• Виртуальное путешествие "Крым и Россия-единая судьба"

Виртуальное путешествие "Крым и Россия-единая судьба".

18 марта вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории. Десять лет назад Крым воссоединился с Россией. Именно этот день в 2014 году волю народа официально закрепили подписанием договора в Кремле.

История Крыма издавна была связана с историей России. Крым и Россия имеют давние исторические и культурные связи. И сегодня учащиеся 7-8 классов совместно с советником директора по воспитанию совершили виртуальное путешествие "Крым и Россия-единая судьба".