• Онлайн-экскурсия "История одного полуострова"

Онлайн-экскурсия "История одного полуострова".

Крымский полуостров – место с богатой историей, живописными пейзажами и уникальным климатом. Сюда едут, чтобы укрепить здоровье и насладиться красивой природой. Любителям насыщенного экскурсионного отдыха тоже не придется скучать, ведь для того, чтобы осмотреть все достопримечательности, в Крым нужно приехать не один раз. Но всегда есть возможность заглянуть в сказочную красоту Крымского полуострова виртуально.

Сегодня учащиеся 4 класса вместе с советником директора по воспитанию приняли участие в онлайн-экскурсии "История одного полуострова". Ребята отправились посмотреть на одну из самых популярных крымских достопримечательностей, символ полуострова Замок «Ласточкино гнездо».