• Неделя Здоровья - 2024. Квиз "Семейные ценности"

Неделя Здоровья - 2024. Квиз "Семейные ценности".

Семья – это одна из самых больших ценностей, которую надо беречь и уважать.

Ученики 6б класса на уроке литературы поговорили о самом важном в жизни каждого человека – семье, семейных ценностях и традициях.

Урок прошел в форме квиза, в котором соревновались 3 команды. Шумные, активные, настоящие знатоки! В ходе игры пришли к нехитрому выводу, что семья – это не просто родственники, которые живут вместе, это люди, которые сплочены чувствами, интересами, отношением к жизни. Если человек любит свою семью, родных и близких, он постарается сделать всё от него зависящее, чтобы быть достойным своей фамилии, своей родословной.