• Неделя Здоровья - 2024. Интерактивный экскурс "Традиции народов мира"

Неделя Здоровья - 2024. Интерактивный экскурс "Традиции народов мира".

Для учащихся 5-6 классов учитель истории и обществознания Виноградова Людмила Николаевна провела интерактивный экскурс "Традиции народов мира".

Ребята узнали, что семейные традиции – это невероятно важный аспект воспитания каждого человека, что необходимо поддерживать семейные традиции, можно даже создавать свои личные. Учащиеся выяснили, что каждая страна имеет свои традиции, причем некоторые из них в чем-то похожи, а некоторые кардинально отличаются от наших.

Ознакомление детей с разными семейными традициями из разных стран и культур стало увлекательным путешествием в мир культурного разнообразия, которые могут научить наших детей уважению, терпимости и любви к разным культурам.