• Неделя Здоровья - 2024. Театр Здоровья "Семьи счастливые мгновенья..."

Неделя Здоровья - 2024. Театр Здоровья "Семьи счастливые мгновенья...".

По традиции, сложившейся в нашей школе, для учащихся и родителей начального звена открыл свои двери театр. Но театр необычный – "Театр здоровья". О многом за прошедшие годы уже рассказывали в этом театре, многое узнали ребята. А в этом году, когда в стране объявлен Год семьи, конечно же, речь повелась о семье.

На творческую программу пришли семейные команды, которые удивили всех присутствующих в зале своими талантами, достижениями, поделились семейными традициями и подарили незабываемые минуты радости и счастья.

Больше фотографий с мероприятия в официальном госпаблике школы по ССЫЛКЕ