• Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний "Мир на ладони". Знаменная группа.

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний "Мир на ладони". Знаменная группа..

Круговорот школьной жизни… 7 лет назад ученики 5Б класса приняли эстафету выноса флагов и знамени у выпускников 2017 года. И на протяжении этого времени они с честью несли почетное звание знамённой группы.  И сегодня, 1 сентября 2022 года, это право они уступают младшим учащимся – знаменосцам 5Б класса.

Три цвета — белый, синий, красный,
    Страну уж триста лет хранят,
    И в день лихой, и в час ненастный,
    От бед Россию защитят.
    Сегодня флагом мы гордимся,
    Он символ крепости страны,
    С ним мы из пепла возродимся,
    Ему навеки мы верны!

Почетное право заложить новую традицию школы и поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено победителю и призёру Муниципальных, региональных, Всероссийских предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, будущей медалистке школы, выпускнице 11А класса Садовниковой Софье.