• Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

Всероссийский открытый  урок "Основы безопасности жизнедеятельности".
    В День знаний, 1 сентября, в начальных классах нашей школы прошли уроки безопасности в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ. Занятия для школьников провели сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России. В ходе встречи школьникам рассказали об основных причинах возникновения пожаров, объяснили к какой беде может привести детская шалость с огнем, довели основные сигналы гражданской обороны и порядок действий по ним. Вместе с сотрудниками ребята назвали номера вызова экстренных служб и повторили правила поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.