• Муниципальный этап юнармейской спартакиады

Муниципальный этап юнармейской спартакиады.

14 сентября команда учащихся юнармейского отряда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе юнармейской спартакиады, который прошел на базе МБОУ «СОШ №9».

Спортивное мероприятие открыл директор школы №9, руководитель зонального центра по подготовке граждан допризывного возраста Сергей Кривов.  Также с пожеланиями сплочённости командного духа перед ребятами выступила начальник управления образования г. Алексина Ирина Шумицкая.

Программа Спартакиады включала следующие виды соревнований:

• Перетягивание каната
    • Дартс
    • Стритбол
    • Шашки
    • Эстафета «Веселые старты»
    • «Вратарь-нападающий»

По итогам соревнований наша команда заняла 3 место в этапе «Вратарь-нападающий» и 1место в эстафете «Веселые старты».