• Всероссийская акция "Письмо солдату"

Всероссийская акция "Письмо солдату".

В рамках «Урока Мужества» 17 октября 2022 года одновременно во всех субъектах Российской Федерации стартовала всероссийская акция «Письмо солдату». В рамках акции Минобороны России совместно с Минпросвещения России спланировали доставку и вручение писем участникам специальной военной операции и мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Активное участие в акции приняли учащиеся нашей школы. Зайцева Саша, Кожанова Камилла и Макаров Марк обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность армейцам, написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас так необходимы.