• Дайджест общешкольных мероприятий за 2021-2022 учебный год + 1 триместр 2022-2023 учебного года

Дайджест общешкольных мероприятий за 2021-2022 учебный год + 1 триместр 2022-2023 учебного года.

Насыщенная, интересная и увлекательная школьная жизнь! Особое место в ней занимает воспитательеная работа. Одним из пунктов данноого направления является проведение традиционных общешкольных мероприятий. Предлагаем вам, уважаемые посетители нашего сайта, познакомиться с дайджестом общешкольных мероприятий за 2021-2022 учебный год, а также за 1 триместр нового 2022-2023 учебного года, пройдя по прикрепленной ссылке на официальную страничку нашей школы в социальной сети ВКонтакте и на официальный канал в видеохостинге "RUTUBE". Приятного просмотра!

RUTUBE