• Акция «Бумажный БУМ»

Акция «Бумажный БУМ».

С 24 по 28 октября 2022 года в нашей школе прошел осенний этап проекта «Бумажный БУМ» по сбору макулатуры.

Цель проекта: повышение экологической культуры и грамотности подрастающего поколения, воспитание у детей бережного отношения к окружающей природе и  природным ресурсам.

Как всегда, обучающиеся под руководством классных руководителей приняли активное участие в акции. Особая благодарность родителям и учащимся за кропотливую работу по сбору макулатуры!