• Классный руководитель

Лунгул Людмила Борисовна.
    Махова  Елена Викторовна.
    Учитель хореографии

«Новогодняя история о неподаренных подарках».
    «Новогодняя история о неподаренных подарках»
    Новогоднее представление для учащихся 1 - 5 классов
    Родительское собрание (онлайн).
    Родительское собрание (онлайн)
    Собрание Родительский совет
    Проводит ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»
    Всемирный день борьбы со СПИДом и информирование о венерических заболеваниях..
    Всемирный день борьбы со СПИДом и информирование о венерических заболеваниях.
    Тематическая неделя
    1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Памятная дата приобрела статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией. Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом сохраняет свою актуальность, напоминая о том, что вопрос повышения осведомленности о ВИЧ-инфекции, искоренения стигмы и дискриминации в отношении...
    Всероссийская акция "Тотальный тест "Доступная среда".
    Всероссийская акция "Тотальный тест "Доступная среда"
    Акция
    Со 2 по 10 декабря состоится крупнейшая всероссийская акция "Тотальный тест "Доступная среда", приуроченная к Международному дню инвалидов.
    Неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью.
    Тематическая неделя
    Для человека, который имеет инвалидность, восстановление и укрепление организма необходимо, чтобы избежать более тяжких последствий. Кроме того, у людей с ограниченными возможностями выше нагрузки на организм. В связи с этим тема здорового образа жизни для них является актуальной.