• Отдых и оздоровление учащихся

С наступлением каникул перед родителями встает вопрос - каким образом организовать отдых своих детей. Особую роль играют лагеря с дневным пребыванием при образовательных учреждениях. На сегодняшний день это наиболее выгодный, а для многих единственный выход из положения. Посещая пришкольный лагерь, ребенок не отрывается от семьи, находится под контролем педагогов, своевременно накормлен и занят интересными делами. Сегодня в лагере учащиеся школы могут получить дополнительные занятия, поправить свое здоровье и просто отдохнуть.

Каждый взрослый мечтает быть здоровым. Дети, к сожалению, не думают об этом. Мы обязаны помочь ребенку осознать, что нет ничего прекраснее здоровья. «Здоровому каждый день - праздник», - гласит восточная мудрость. Поэтому оздоровление является основным направлением в нашем лагере.

• Организация отдыха и оздоровления учащихся школы в период летних каникул.

• Создание условий для полноценного отдыха и восстановления здоровья.
    • Вовлечение детей в различные формы физкультурно-оздоровительной работы, приобщение к творческим видам деятельности.
    • Воспитание духовно-нравственных качеств личности: силы воли, самоуважения, целеустремленности, сопереживания, коллективизм.
    • Формирование санитарно-гигиенической культуры, культуры поведения, навыков общения и толерантности.

Смены летнего лагеря
    с 03.06.2024г. по 27.06.2024г.
    Сбор детей
    8.30-9.00
    Утренняя линейка, зарядка
    9.00-9.30