• Классный руководитель

Учитель химии и биологии

Краткий текст о классе

Салькова Наталья Петровна.
    Заместитель директора по УВР, учитель математики
    Брегадзе Светлана Юрьевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель технологии
    Чернышова Анастасия Андреевна.
    Бурцева Елена Борисовна.
    Варламова Анастасия Анатольевна.
    Учитель музыки и ИЗО
    Каретникова Яна Игоревна.
    Ларионова Елена Владимировна.
    Заместитель директора по УВР, учитель географии
    Морачева Наталья Александровна.
    Учитель русского языка и литературы
    Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"
    Правдина Мария Алексеевна.
    Учитель химии и биологии
    Сметанин Дмитрий Александрович.
    Сучков Владимир Юрьевич.

Международный день отказа от курения.
    Международный день отказа от курения
    Тематическая неделя
    Вредное воздействие табачной промышленности на окружающую среду огромно, причем оно постоянно растет, создавая излишнюю нагрузку на и без того скудные ресурсы и хрупкие экосистемы нашей планеты.   Табак ежегодно убивает ЛЮДЕЙ и разрушает окружающую нас среду, нанося дополнительный вред здоровью человека в процессе его выращивания, производства, распространения, потребления и воздействия...
    Всемирный день борьбы с диабетом.
    Всемирный день борьбы с диабетом
    Тематическая неделя
    Всемирный день борьбы с диабетом (World Diabetes Day) был учрежден в 1991 году Международной федерацией диабета и Всемирной организацией здравоохранения. Его цель - информирование всех людей о симптомах и профилактике опасного заболевания.
    Всероссийский экологический диктант.
    Всероссийский экологический диктант
    Акция
    Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, проходящий во всех субъектах Российской Федерации.
    7 - 13 ноября - Неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов)..
    Тематическая неделя
    7-13 ноября  в России проводится Неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов).
    Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант-2022».
    Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант-2022»
    Акция
    С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.